зачем, зачем.. две под поясницу, одну под затылок, одну под локоть с чашкой, еще 2 под руку с книжкой. Только я их на ночь с кровати спихиваю. Как слишком больших и наглых кошек.
мда... и ведь все так! мне не хватило одного единственного шага - спихивать их с кровати я так и не научился! они царят на всей поверхности, а я сплю где-то у края, потому что когда валюсь в постель обычно не имею сил ее благоустроить...