Ульса, о, за аватарку спасибо :) должна же у меня хоть на одном из блогов быть оригинальная аватарка! :)
а.. э.. обзор? :)
обязательно оригинальный, или то что я писал для анимемагазина пойдет?
кстати, ссылки той больше не существует, кажется, так что его смело можно заюзать
лучше новый, у нас народ небалованный, корокой заметки хватит... или была уже у нас, когда я про Кавадзири писала...? склероз. В списке нет, так что если захочешь черкнуть свои впечатления, кидай их мне в личку :-)