-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BeNoM

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36


.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Doncova   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:33 (ссылка)
Vitja,po4emu u tebja vsegda nastroenie Хреновое??
Ответить С цитатой В цитатник
-sel-   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:34 (ссылка)
надо улыбнуть свое настроение..
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:35 (ссылка)
Здарова, мужик. (привет Дань)
Ответить С цитатой В цитатник
BeNoM   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:35 (ссылка)
Незнаю...прсто хреново всё у меня....
Ответить С цитатой В цитатник
-sel-   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:36 (ссылка)
BeNoM, может это загон?...
Ответить С цитатой В цитатник
BeNoM   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:40 (ссылка)
Хай,роба)
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:42 (ссылка)
BeNoM, Я на ЛиРу год уже почти)
Ответить С цитатой В цитатник
BeNoM   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:45 (ссылка)
и пох.я первый день)
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:47 (ссылка)
BeNoM, =)
Ответить С цитатой В цитатник
BeNoM   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:51 (ссылка)
как-то тут но очень весело.....
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:54 (ссылка)
BeNoM, Разобраться те во всем надо. Это днев а не чат или форум. Ищи знакомых или друзей ты у них коментарии оставляй, а они у тебя будут.
Ответить С цитатой В цитатник
BeNoM   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:57 (ссылка)
да хуйня это всё...я первый раз в дневе зарегился)
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 23:01 (ссылка)
BeNoM, Оно и видно)
Ответить С цитатой В цитатник
BeNoM   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 23:02 (ссылка)
х) кто тут из тусы есть?)
Ответить С цитатой В цитатник
RoBeeR   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 23:04 (ссылка)
BeNoM, А хуй его знает...я тут сам 3 месяца небыл=))
Ответить С цитатой В цитатник
BeNoM   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 23:05 (ссылка)
Говно....
Ответить С цитатой В цитатник
Doncova   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 09:44 (ссылка)
я тут есть=)
Ответить С цитатой В цитатник
WVega   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 07:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку