-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Benderr

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2005
Записей: 37
Комментариев: 105
Написано: 433


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


drDiesel_draft   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 18:16 (ссылка)
Ты ее всю прошел и убил последнего супер-мега-босса?:)
Ответить С цитатой В цитатник
MegaDance   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 13 Декабря 2006 г. 10:35 (ссылка)
Исходное сообщение Benderr
Я стер линейку :).я свободен)))))

Бендер - неужели хроники 4 тебе надоели - или ты уже качаешь 5е ? :)

Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 13 Декабря 2006 г. 13:17 (ссылка)
аХУЕТЬ!

Ответить С цитатой В цитатник
Benderr   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 18:54 (ссылка)
Исходное сообщение MegaDance
Исходное сообщение Benderr
Я стер линейку :).я свободен)))))

Бендер - неужели хроники 4 тебе надоели - или ты уже качаешь 5е ? :)


не качаю. я просто стер игру и все)
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 23:10 (ссылка)
Маша по этому говорит (дословно) - "НИИИХУУУЯЯЯСЕЕЕБЕЕЕ" ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
jolly_M   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 11:51 (ссылка)
ЖЕСТ! ИЛИ ЖЕСТЬ!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:05 (ссылка)
jolly_M, может в жесть?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку