-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BEN1919

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1489


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пикусная_женщина   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 01:07 (ссылка)
из носа ебанул неебовый фантан кровищи шо все пересрали что у меня взарвался моск например


ахахах ад))

природа - красотень
Ответить С цитатой В цитатник
BEN1919   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 02:17 (ссылка)
ну нос сломан 6 раз гдето , и сотрясов от 6 до 8 гдето так ))) вот и хлещет бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Пикусная_женщина   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 03:54 (ссылка)
BEN1919, ад )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 09:23 (ссылка)
ты стал шире или мне кажется?)
Ответить С цитатой В цитатник
ЖУЛИК_НЕВСКИЙ   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 09:50 (ссылка)
неплохой наборчег)
Ответить С цитатой В цитатник
BEN1919   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 13:05 (ссылка)
незнаю ) мб
Ответить С цитатой В цитатник
Пацсан_с_Молодёги   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 14:05 (ссылка)
заебал пить!! ссохся весь
Ответить С цитатой В цитатник
BEN1919   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение Пацсан_с_Молодёги
заебал пить!! ссохся весь

непиздите ! я нормальный вполне . никуда не сох )))
Ответить С цитатой В цитатник
Stillgrey   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 20:22 (ссылка)
Хыхаха) Хуле. Заработал себе болячки.
А куда именно ездил?
P.S. рубаха пиздатЫЙ.
Ответить С цитатой В цитатник
BEN1919   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 23:03 (ссылка)
Исходное сообщение Stillgrey
Хыхаха) Хуле. Заработал себе болячки.
А куда именно ездил?
P.S. рубаха пиздатЫЙ.

да километров 450 будет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Stillgrey   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 23:31 (ссылка)
Тебе привезти УральскАго пива?)
Ответить С цитатой В цитатник
BEN1919   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 18:34 (ссылка)
Исходное сообщение Stillgrey
Тебе привезти УральскАго пива?)

перестань говорить на московском языке негодяй !!!!! каки у вас та кОртошО то уродилась ? али как ? жук то не поел ? али морорзец ударил ?? УХАХАХА
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку