-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BEN1919

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1489


Угвгвгвгвгага бля пистец)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Xpeople_H8erX   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 19:13 (ссылка)
Абассака))))))
Рыцари-джедаи,мля=)
Ответить С цитатой В цитатник
Фылъ   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 20:01 (ссылка)
ыыыыы ЖЖОСТЬ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Michael_Wittmann   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 21:42 (ссылка)
Предлагаю закосплеить Хеллрайзер и мочить всех
Ответить С цитатой В цитатник
BoJl4aPa   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 14:23 (ссылка)
ахахахахха
Ответить С цитатой В цитатник
Stillgrey   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 00:31 (ссылка)
Хуле все ролевики - ебанутенькие. Я с ними знаком... =)
Ответить С цитатой В цитатник
MetZ   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 08:55 (ссылка)
У деуко шо с костями игральными в волосах - страшеннае ибало..
Так что, нада зоценить иблище девочки в шапке пикацу - может быть и вдул! Патом можна былап бегать па улице и орать : Йа трахнул пакемона!!
Ваще недано на ВДНХ анимашники собирались.. там полный ад был..
Ответить С цитатой В цитатник
Stillgrey   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 13:55 (ссылка)
Да они вечно на ВДНХ трут... со своими "поясами" на лбу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку