-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BEN1919

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1489


серьезный пост )) к размышлению

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stillgrey   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 13:53 (ссылка)
Ы?
Ответить С цитатой В цитатник
DED88   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 15:27 (ссылка)
Говно какое-то ты написал!
Ответить С цитатой В цитатник
BEN1919   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:36 (ссылка)
Дед ты просто тупой , это для думующих ! занимайся свом делом махай руками )))
(кстати это пример вот как раз ущербности )
Ответить С цитатой В цитатник
darkest_master   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:42 (ссылка)
мысль понята. к размышлению принято. поразмыслила.
тока чота высказался ты так, что не каждый поймёт
Ответить С цитатой В цитатник
BoJl4aPa   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 23:16 (ссылка)
из этого поста я понял, что ты, Бен, ущербный
Ответить С цитатой В цитатник
BEN1919   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 00:48 (ссылка)
Исходное сообщение BoJl4aPa
из этого поста я понял, что ты, Бен, ущербный

А ты кстати с кучей коплексов по поваду недотраха , ибо не ебся не разу
Ответить С цитатой В цитатник
BEN1919   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 16:43 (ссылка)
вам только людей бить XD комплекс нерализовавшихся патриотов )))
Ответить С цитатой В цитатник
DED88   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 20:42 (ссылка)
BEN1919, дешево! С таким же успехом я могу обвинить тебя в физической слабости, что намного чаще является причиной комплексов нежели мораль!
Ответить С цитатой В цитатник
BEN1919   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 19:21 (ссылка)
в мысль так не кто и не вникнул ! тока все опть зафлули ! пост был о формировании личности а не о комплексах ! к примеру если человек скрытый пидор и он знает это и чуствует то он будет оправдывать или по крайней мере не выступать против пидоров ибо не будет тогода согласия со своим внутреним я . а вы тут тока ересь написали
Ответить С цитатой В цитатник
darkest_master   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 19:22 (ссылка)
BEN1919, я вникла
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку