-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BEN1919

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1489


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


traitors_hater   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 22:26 (ссылка)
"КАКИЕ МЫСЛИ КАМЕРАДЫ ??? У МЕНЯ ОДНИ ВЗЯТЬ ТОПОР "
+1=)
Ответить С цитатой В цитатник
MetZ   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 00:11 (ссылка)
Многа букаф... блять НЕреально читать ебаные каменты в скобках.. просто.. блять глаза режет.. если каментить так абзац а не блять 2 - слова..

про окончание : тупые мудаки! хайль ВВП!!
Ответить С цитатой В цитатник
BEN1919   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 01:14 (ссылка)
С РАБОТЫ УБЕГАЛ ! СОРЬ БРАТЫ , ТЕПЕРЬ НОРМ ?
Ответить С цитатой В цитатник
MetZ   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 10:00 (ссылка)
Теперь норм...

блять мне реально похуй на ихнюю "охоту на ведьм", их великие страхи о втором майдане.. обращения к кому либо.. пикеты всяких организаций которым тоже в принципе похуй... НО блять! хули детей-то трогать.. ладно там пенсионеры лазиющие в полушизойдном состоянии по митингам и прочей хуйне.. тут-то школьники.. все же думаю найдуться умные люди и высказывание "Ъ" используют по назначению..
 (466x699, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
BEN1919   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 14:23 (ссылка)
МЗ они в жопу чтоле ебутсо ?? багагага
Ответить С цитатой В цитатник
edelweiss18   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:03 (ссылка)
господа, я предлагаю выпустить серию книг с комментариями Бена. В первый тираж войдёт "Конституция РФ с комментариями Бена", потом нужно будет коран издать...бестселлерами будут
Ответить С цитатой В цитатник
Michael_Wittmann   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 14:27 (ссылка)
Короче возвращение совка нах... Или даже СОФКА
Ответить С цитатой В цитатник
nligkjudgjh   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 03:48 (ссылка)
Как не стыдно како-го то падонка с болтом кидать на страницу;) Тапор сцука брать надо;!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку