блять мне реально похуй на ихнюю "охоту на ведьм", их великие страхи о втором майдане.. обращения к кому либо.. пикеты всяких организаций которым тоже в принципе похуй... НО блять! хули детей-то трогать.. ладно там пенсионеры лазиющие в полушизойдном состоянии по митингам и прочей хуйне.. тут-то школьники.. все же думаю найдуться умные люди и высказывание "Ъ" используют по назначению..
господа, я предлагаю выпустить серию книг с комментариями Бена. В первый тираж войдёт "Конституция РФ с комментариями Бена", потом нужно будет коран издать...бестселлерами будут