-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BEN1919

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1489


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


blond_beast   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 11:47 (ссылка)
У меня глюк или ты что-то про еблю писал в этом посте,а щас ЭТОГО уже нет?)))гыгыгы)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BEN1919   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 13:11 (ссылка)
Глюки все ! волнение солнца и тп ! магнитные бури ... не было такого ))))
Ответить С цитатой В цитатник
blond_beast   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 13:14 (ссылка)
BEN1919,Ну да
Ответить С цитатой В цитатник
x_SiN_x   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:16 (ссылка)
Мартина-естественно, в обуви 21 века...или ты имеешь в виду в какой конкретно?
Ответить С цитатой В цитатник
BEN1919   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:57 (ссылка)
Исходное сообщение Агитатор
Мартина-естественно, в обуви 21 века...или ты имеешь в виду в какой конкретно?

Ты видел лично ? просто молва ходит что там 38 размер тока
Ответить С цитатой В цитатник
x_SiN_x   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:29 (ссылка)
BEN1919, про размер не скажу, но модель такую, кажись, видел когда себе мартина брал...
Ответить С цитатой В цитатник
DED88   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:02 (ссылка)
Хуев модник!
Ответить С цитатой В цитатник
BoJl4aPa   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:41 (ссылка)
везёт тебе Бенито, я вот 48 мртины или подобные куй найду...
Ответить С цитатой В цитатник
BEN1919   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 02:33 (ссылка)
А У АНДРЕЙКИ 32 РАЗМЕР БУГАГГ ( ЗА ОБЗЫВАТЕЛЬСТВА ТЕБЕ НА ,,i,"
Ответить С цитатой В цитатник
BEN1919   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 02:36 (ссылка)
Исходное сообщение Агитатор
BEN1919, про размер не скажу, но модель такую, кажись, видел когда себе мартина брал...

гУТ СГОНЯЕМ ПАЗЫРИМ ДАНКЕ )
Ответить С цитатой В цитатник
darkest_master   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 18:26 (ссылка)
насчот куртко спраси у Дэфстара. через него можно заказать по хорошей цене.
Кстати, как Хитмен? стоит идти? а то завтро собралась идти
Ответить С цитатой В цитатник
DED88   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:42 (ссылка)
BEN1919, тьфу! Неудачник и позер!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку