-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BEN1919

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1489




ДА ДА ! ВО МНЕ НЕТ НЕЧЕГО СВЯТОГО !!!

Угвгвгвгвгага бля пистец)))

Суббота, 07 Июня 2008 г. 18:56 + в цитатник
Ахуеть и не жить , бугого цените . Надо будет полюбас сгонять и жестко там постебаться .. КОСПЛЕИТЬ (УАХАХА) сматерть опенинги (МУХАХА) и ваще полный пиздос . Можна одеться кстати например в ромпер стомпер и мочить тех кто косит под косых бггг а хуйле ? косплей же !






итд )) ухахаха кунцкамеро !!!
 (495x699, 236Kb)

Вдахванивала в 5 утра )))))

Четверг, 05 Июня 2008 г. 05:01 + в цитатник
Иван сидел обняв голову руками , он раскачивался из стороны в сторону и срываясь то на шепет то на крик верещал ....
Да блять как так ? что мы будем с ним делать ? я же не работаю !!! мы живем с моей старой матерью ! на ее пенсию , а уж на него у нас не хватит денег !! БАНАЛЬНО !! ТЫ СЛЫШИШ БЛЯТЬ МЕНЯ ДУРА ИЛИ НЕТ !!! ??? ладно ладно надо чтото придумать ... надо думать ДУМАТЬ !
- Ну ладно тебе я же не знала что так получться , можем зделать аборт например .
- Да какой нахуй аборт ? у меня не хватает даже на новые штаны ! а ты дорогую операцию .так так так ... надо кого нибуть ограбить ! надо выйти на улицу ночью и кого нибуть загопстопить ...или старуху например ...вырвать сумку и убежать . или тетку толстую . Просто вырывать сумки .
- Тебя посадят критин .
- Даааа ты прова ,слишком опасно . Так я придумал . я сейчас порыщу в интернете что инть и найду как делаються аборты ...
- Ты что ахуел ? я же могу умереть ! я слышала о таком !
- БЛять да все из за тебя каза ебучия !!! кто орал тут кончай в меня ! в я тебя люблю мой сладкии и так далее ...все из за тебя стерва . Теперь вот и поплатишся .

...........
- Я нашел старый цыганскии способ , спицами надо как то тут делать . Тут даже кортинки есть . Ага вот тут да . ОТлично . Ложись .
- НЕЕТ я не хочу ! не в коем случае ! я лучьше насобераю бутылок и здам , буду соберать круглые сутки ! только не это .
................
Иван взял старую гирю и ударил ее по голове .
- Вот так ты не будеш орать , ты будеш тихая , да моя любимая ! все будет прекрасно !!! АУХухухуааа бгггг
Он взял спицы и начал подходить к ее телу .



За дверью стояла старая мать , она отринула от двери и сказала мужу
- Николай , звони Семену Пертровичу в лечебницу , у него опять по весне началось это , ой да за что Хосподь нам больного такокго послал. А я пойду покет и лопату готовить , очередную кошку замучмл изуверг проклятый .
 (180x252, 29Kb)

ПАМАГИТЭ !!!

Среда, 04 Июня 2008 г. 23:54 + в цитатник
http://www.theabyss.ru/la2/71PGPOVR9L пажаласта прагаласуйте за миня , будут адские бонусы в Л2 у меня . Все пойдет на развитие НС клана С18 .

(кто голосовал отписываетесь ,поставлю сипмпу или как там эта хуйня называеться , также открыт набор в НС клан . По вступлению в личьку (шмот и оружие выдаем ))
 (450x343, 47Kb)

Я пишу рецензии !!!бггг

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 16:52 + в цитатник
Описание:
У Анни на ферме появились лошадки! Она уже забила камнями белого скакуна и назвала его Снежинкой. Но животных много, и каждому должна достаться своя порция адских изуверств: убивать, резать мачете глотки, расчёсывать бензопилой гриву и даже откусывать копыта зловещими секаторами! Анни – великая выдумщица, она придумала более 20 казней для лошадок!

Попрактикуйтесь и улучшите свой опыт мясника, играйте в самые разные игры: от «догони комбайном пони» до «кто выживет под напалмом». Подготовьте себя и свою лошадь к большим соревнованиям. Научитесь хорошо орудовать топором, одним махом разрубать лошадей пополам, но не забывайте главное: не кормить и издеваться над лошадками!




Особенности:
*22 вида игр: от самых простых до весьма сложных.
*Приятная графика напомнит о летних каникулах на даче или в деревне.
*Добрый голос Анни поможет освоиться с правилами.
*Незатейливая музыка аккомпанирует весёлым играм с лошадками.
 (300x300, 34Kb)

ЗЫКАЗЫКАЗЫКА !!!!!!

Суббота, 31 Мая 2008 г. 04:21 + в цитатник
тсссссс всем сидеть тиха и попердывать !я нашел ахуететельною тему как пиздить с литибит , рапиды и тп , без гемора и без выода пасов ))) есть одна чудо прога . но самое главное она пиздит с летитбит (а это игры и фильмы одним файлом !!) кароче нубы и ламера лесом а кулцхакеры могут варавать от седова что надо http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=26900&start=0&limit=1&m=2#1 .




А да чуть не забыл . со соледующей недели я работаю снова . в одной из топовых IT компании .дика в кайф например . Хоть бы все получилось...
 (500x375, 143Kb)

Hooligans: Storm over Europe

Пятница, 30 Мая 2008 г. 15:41 + в цитатник
Старая и заебатая игрулька,качайте на здоровье )))
http://newall.ifolder.ru/f50090
 (174x244, 13Kb)

ржал пистец

Четверг, 29 Мая 2008 г. 05:46 + в цитатник


Йа рыдал

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 02:31 + в цитатник
«Таня Гроттер и Магический контрабас» - это приключенческая игра созданная по мотивам одноименного произведения Дмитрия Емца.Живущая в семье вредного предпринимателя Дурнева девочка Таня случайно узнает о своем необычном происхождении. Оказывается она - дочь доброго белого мага Леопольда Гроттера, который погиб от рук злой волшебницы Чума-дель-Торт. Стремясь к власти, злая колдунья уничтожает всех добрых волшебников. Решив узнать больше о своей настоящей семье и помешать Чума-дель-Торт захватить весь мир, Таня отправляется в школу магии Тибидохс. Там, помимо учеников и преподавателей черной и белой магии, Таня встретится с привидениями, циклопами, атлантами и джиннами. Девочка научится различным магическим заклинаниям, обретет друзей и окажется вовлеченной в невероятные события, связанные с пророчеством Древнира и кознями злой волшебницы Чумы-дель-Торт.

 (450x450, 88Kb)

НЕ БЫЛО РАЗРЫВА !!!

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 09:18 + в цитатник
БЛя это пестец браты , кто не видал и не слыхал скарее цените !!это полный пестец , это спидовая бабка № 2 , я буду следить за развитем этой перспективной жертвы , и с трепетом ждать когда до него доберуться пранкеры .мб и сам позвоню если удасться положить лавэ на скайп .

http://fishki.net/commentall.php?id=35591 тут орегенал .


Ремикс))


 (600x450, 40Kb)

Нарыл...

Четверг, 22 Мая 2008 г. 15:16 + в цитатник
Вот на харде отрыл , так кстати и не узнал кто мутил наклейки ^_^

 (700x525, 282Kb)

УСТРАТЬСЯ МОЖНО !

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:49 + в цитатник



ну и бонус для вас . мб кто не видел


ниггеры

Вторник, 06 Мая 2008 г. 15:59 + в цитатник
15 апреля. Goma, Демократическая республика Конго
Рабочие вскрывают кабину пилота разбившегося в аэропорту самолета подручными средствами. Из сотни находившихся на борту людей выжили шестеро. Lionel Healing - AFP/Getty Images
 (650x428, 91Kb)

к чему бы это ? ( о танцах )

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 00:33 + в цитатник
Информацияред.
О событии Название: ВСТРЕЧА ОТМЕНЯЕТСЯ
Тип: Культурное мероприятие
Время и место Город: Москва, Россия
Начало: 1 апр 2008 в 0:00
Окончание: 2 апр 2008 в 0:00

Описаниеред.
ВСТРЕЧА ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!ВСТРЕЧА ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!ВСТРЕЧА ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!ВСТРЕЧА ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!ВСТРЕЧА ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!ВСТРЕЧА ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!ВСТРЕЧА ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!ВСТРЕЧА ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!ВСТРЕЧА ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!ВСТРЕЧА ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!
Участники (2 участника)ред.
На встречу идут 2 участника. Все

http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=2505292

Парни новая игра нах !!!

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 13:24 + в цитатник
бугогого
 (500x234, 51Kb)

для патсанов нах....

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 15:19 + в цитатник
http://rapidshare.com/files/56800630/Russkie_dlja_Russkih_160kbps.rar

Исполнитель: VA
Альбом: Русские для Русских
Год выхода: 2007
Время: 80 мин.
Качество: 160 Кбит/с
Размер: 89.33 Мегабайт

Уникальный сборник патриотического рэпа!

01. Сибирский Синдикат - White Supasta
02. Молох - А завтра
03. Многоточие - Америка
04. Дымовая завеса - Аттракцион
05. Змей и Ниггатив - Бездна
06. Отрицательное Влияние - Будь самим собой (Будь белым)
07. Смена Мнений + Многоточие - Во Мраке Пустоты
08. Руставели - Глупо Было Бы
09. Бледный (Иезекииль 25-17) - Идентификация
10. Отрицательное влияние - Каменная леди
11. Люди Солнца - Моя страна
12. Руставели - Нас
13. Crazy H - Расист (China Town)
14. Fist - Родина
15. Стакан - Россия Мать
16. Белые Тени - Россия
17. Q-Diz - Русские Здесь
18. Красное Дерево - Русские Идут
19. Ю.Г. - Сами
20. Взгляд На Детали - Сделано в России
21. D.O.B. - Я люблю тебя Россия

 (375x375, 189Kb)

Усе теперь я антифо бугогогошо

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 13:16 + в цитатник
http://rutube.ru/tracks/640026.html?v=027e5743a3c9322db970b357b58d9803

фигня с рутубом ! чет не хочет проигрывать видос с ливжорнало ((( так смарите я усцался . Скин едет путушествовать и перестет быть наци ))) меня ролик тронул до глубины души ....как мы былии слепы ! ведь бушмены ему дали ПОПИТЬ !!!! СЛЫШИТЕ ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ !!! несмаря на то что у каждой семьи своя ферма по производству героина и свое собсвенная марка , и сраный бушменскии недоносок жрет лепшки каторые купил его папашка на кровавые денги заработанные сотнями смертей европейцев !!

Бугого

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 15:43 + в цитатник
Вот 100% действующая мантра каторая отгоняет хулиганов и негодяев ! все дружно ! ХУЙ В ПИЗДУ ! ХУЙ В ПИЗДУ !


Про мартышек !

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 14:43 + в цитатник
Жил был Степан Залупа и незнал куда девать зарплату дворника , паше он в цирк и там пьяный клоун продал ему обезьянку Лауру .Он пернес ее дамой отрубил ей ноги и привинтил скрепками к соскам ей акумулятор от трактора и бил ее током и ебал в ее красую сраку туалетным ершиком , он еб ее 6 дней и 6 ночей и потом она умерла , он облил ее дубовым медом и накидал на нее мертвых стрекоз а в ректал напихал 3 килограма Пламбира . Одел железный презерватив с шипами ...сел на пол и тихо заплакал и загрустил....
весна пришла...
 (640x421, 93Kb)

С ПРАЗНИКОМ !

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 15:19 + в цитатник
зиииииииииииг
 (600x400, 46Kb)

я видал исуса !!!

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 13:18 + в цитатник
Вчера ацке пашли на брутал дед , и в одной из групп оказываеться играет изуз !!! Так что он не умер а угарает и слемиться в москоу сити по всяким подвалам и забегаловкам ! патом я чуть не уронил вокалиста , пива всасал стока что практическе всю дарогу дамой богохульно икал )) заебись кароче , будет еще полюбас выдвигаюсь !
СООООООООООООООООЛО БУДЕТ ??? ты с украины ? блять спалился )))(разговор с гоп каклом на пати ) кстати мб он орал про сало ?? ^_^
 (263x288, 24Kb)


Поиск сообщений в BEN1919
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь