-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ben-S

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 262


Пицца-Хат

Пятница, 22 Августа 2008 г. 15:03 + в цитатник
Вчера, моя «коллекция» посещения всемирно известных сетей общепита пополнился американским «Пицца-Хат», что на Бауманской. Обыкновенная такая кафешка, кои-х тысячи… Разве, что на стенках большие черно-белые картинки, кадры из американских фильмов 50-60-хх, да и вкусный запас пиццы из кухни :) Да, не сказал мы поехали туда обедать… :)

В меню нашли «комплекс» бизнес-ланч «за 220 руб.», который состоял собственно из небольшой пиццы с начинкой на выбор, тарелочкой салата (салаты тоже на выбор в салат-баре, около 12-14 видов) и напиток (сок, пепси, сухое красное вино). Я взял себе ветчину с биконом, салатики пару видов по чуть-чуть и сухое вино :), моему примеру последовали еще трое, а двое ограничились соков и пепси. Ждали заказ не очень много минут наверно 15, больше кушали :). Сама пицца оказалась вполне вкусной (правда только тесто), а вот начинка чуть подкачала, мало бикона, мало сыра! Но позже было уже не так важно, т.к. начал действовать бокал вино (его принесли сразу). Алкоголь, пусть не большой, на голодный желудок быстро действует. Вобщем нормально пообедали, оставили каждый около 250 руб. – пойдет.
Рубрики:  Environmen

Wildestboar   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 15:32 (ссылка)
Чуть дороже чем на работе в "ЗакуCity"...(:
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку