levnovikov обратиться по имени
Понедельник, 14 Июля 2008 г. 13:49 (ссылка)
на правах "понаехавшего раньше"
1. а есть ли смысл экономический смысл селиться в ватутниках?
чтобы 2 часа в один конец, 5000 - подключение интернета (+наверное еще относительно высокие тарифы на трафик), доп.расходы на маршрутку итд?
мой опыт показывает, что время невосполнимо, а денег-то (на разницу в стоимости аренды внутри и снаружи мкад) как раз можно заработать (тем более, что она не так велика)
+ в ватунки после полуночи скорее всего - хрен уедешь
2. в меге в выходные дни самый большой поток посетителей - порядка 30000 покупателей одновременно
в ашан имееет смысл идти за полчаса-час перед закрытием - народу существенно меньше, чем в дневное время (стоит учесть что ровно в минуту закрытия никто не выгоняет - есть еще минут 20-30, в течении которых будут увещевать по громкой связи "пройдите на кассы", но эти замечания можно смело игнорировать)
3. автоэкзотика будет и в следующие выходные - до 20 июля
Ответить С цитатой В цитатник