7 часов и 200 км или до Египта ближе
|
|
Пятница, 01 Мая 2009 г. 16:42
+ в цитатник
Больше никогда я не буду таким дураком и не поеду из столицы на автобусе в предпраздничный день на автобусе! Лучше я потрачу 4 часа и ознакомлюсь со всеми станциями на железной дороге, зато доберусь до вожделенного дома гораздо раньше, да ещё и значительно сэкономлю на проезде.
В чудесный четвержный день радостный я выкатился из метро на Киевском вокзале и угнездился в автобус, который к моей величайшей радости действительно отправился в два с мелочью по полудню. Как-то совершенно забыв, что завтра первомай, я понадеялся обнять с механическим другом из Майкрософта уже в шесть или полседьмого, почитал книжку и радостно заснул, выкидывая ищз головы тонны учебников. Когда я проснулся, меня ждал сюрприз - автобус радостно стоял где-то на просторах киевского шоссе, а его обитатели обсуждали тот факт, что едем мы уже иго-го сколько. Вся прелесть ситуации до меня дошла только тогда, когда уже подъезжая огородами к городу Троицку, я соизволил вытащить мобильный, глянуть на время и прислушаться к разговорам соседей по мобильникам. Электронные часы уставились на меня числами 17:18, а до аэропорта Внуково по шоссе мы так и не доехали.
Не прониклись? Сейчас исправим!
Итак, географическая сводка: от г. Москва до г. Калуга 200 км по пересечённой местности. Сие расстояние равняется 3-м часам на автобусе, 2-м с половиной на экспрессе и 4-м на электричке с кучей остановок.
Когда я выкатился из автобуса на вокзале родного города, красные циферки электронного циферблата вокзальных часов оповестили мир о времени 21:00
А вот до Египта я в своё время долетел часа за 4 Т_Т
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-