Ура! Есть! А я сбежала =) А что на даче делать? Чувствуется получу по первое число от родителей, но это ничего. Вот прям оставила записку и смоталась. Чуть не заблудилась, пока шла до станции. Прикольно получилось. Теперь поеду к тете в гости. Пока не выгонет=) Шучу, она меня не выгонет.