Понедельник, 26 Июня 2006 г. 19:43
+ в цитатник
Презабавно. Заключила с маман спор. Обычно никогда не спорю, но тут просто, признаться, меня развели. Спор насчет одного сериала, вроде "что будет дальше". Если маман проиграет, ей ничего не будет (да, односторонний спор), а вот если я проиграю, то мне придется ехать брать уроки вокала у одного учителя. Не то, чтобы я не хочу, но мне бы хотелось, чтобы учитель была женщиной.
Настроение сейчас - Ожидание
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-