-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BelliNG

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2006
Записей: 195
Комментариев: 515
Написано: 598


Что случилось...

Четверг, 01 Июня 2006 г. 21:27 + в цитатник
В колонках играет - Лучше этого не знать
Настроение сейчас - См. пост

Ой, что-то мне нехорошо. Волнуюсь. Ком в горле. Руки холодеют. Глюки. Перед глазами встают картины из прошлого. Люди вспоминаются... Странно, я сама не волнуюсь перед экзаменами, а организм не могу успокоить. Примерно знаю, кто из ПЧ сдает экзамены, буду вас всех ругать и держать за вас кулачки))

Flying_Raziel   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 13:03 (ссылка)
Когда волнуешьсЯ, надо кого-нить сиесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Громокот   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 13:46 (ссылка)
А мы держим их за тебя! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
BelliNG   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 15:09 (ссылка)
Natalies, какой интересный метод!
Громокот, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flying_Raziel   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 15:21 (ссылка)
BelliNG, попробуй)) мож поможет))) я так делаю!
Ответить С цитатой В цитатник
BelliNG   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 15:28 (ссылка)
Natalies, опасно наверное на твоем пути появляться;)
Ответить С цитатой В цитатник
Flying_Raziel   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 16:46 (ссылка)
BelliNG, гыыы....эт смаря с какой целью)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку