-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BelliNG

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2006
Записей: 195
Комментариев: 515
Написано: 598


Просто так.

Вторник, 30 Мая 2006 г. 19:21 + в цитатник
В колонках играет - Sarah Brightman "Gloomy Sunday"

Если бы я была магазином- одежды. платья.

Если бы я была направлением- северным

Если бы я была фруктом- я и так тот еще фрукт;)

Если бы я была днем недели- суббота

Если бы я была животным- кошечкой

Если бы я была героиней фильма- так, вместе угадываем... ну... правильно, правильно! Крысей.

Если бы я была континентом- Антарктидой

Если бы я была насекомым- бабочкой

Если бы я была цветком- розой конечно

Если бы я была писателем- этого не может быть, не умею

Если бы я была водоемом- таинственным в темном лесу и с привидениями

Если бы я была городом- Париж

Если бы я была мужчиной- ну уж нет, от шпилек отказаться не могу

Если бы я была месяцем- декабрем

Если бы я была планетой- Земля

Если бы я была напитком- горячий шоколад

Если бы я была цветом- красным, кто бы сомневался)))

Если бы я была частью тела- ))) кистями рук

Flying_Raziel   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 19:32 (ссылка)
субботняя кошечка Крыся в декабре с горячим шоколадом)))
Ответить С цитатой В цитатник
BelliNG   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 19:38 (ссылка)
Ой да... Шикарно!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку