-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BelliNG

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2006
Записей: 195
Комментариев: 515
Написано: 598


Кодик Да Винчи.

Суббота, 27 Мая 2006 г. 16:33 + в цитатник
В колонках играет - Видишь, как свято сохраняю цветок
Настроение сейчас - Нормальное

НУ посмотрела я это. Фильм хороший, даже очень, и актеры, постановка - все, но сюжет полная брехня! Намудрили! Больше всего меня убил тот момент, когда она рассказывает про своего дедушку - Я увидела, как он там совершает какой-то обряд, испугалась и убежала. Блин, да ясень пень, чем там ее дедуля-извращенец занимался! Ну что за бред, неприятно было смотреть на этих фанатиков. А вообще здорово, не зря о нем столько говорят.

 (330x480, 40Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку