-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BelliNG

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2006
Записей: 195
Комментариев: 515
Написано: 598


Опять дождь.

Среда, 24 Мая 2006 г. 14:59 + в цитатник
В колонках играет - Шуберт. Аве Мария.
Настроение сейчас - Нормальное.

Я умудрилась сегодня дважды попасть под дождь . На третий раз я взяла зонт, но дождь кончился. Линейка прошла достаточно быстро, разобрались со смарт-картами, посидели в кабинете и пошли по домам. Потом я наконец-то сдала учебники. Столько места освободилось! Завтра последний звонок. Не знаю уж, в каком состоянии я буду, но доползти туда придется. Вот собственно и все.

Вложение: 3525777_RUYBICKIY_ZEFIR.mp3


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку