Среда, 24 Мая 2006 г. 14:59
+ в цитатник
В колонках играет - Шуберт. Аве Мария.Настроение сейчас - Нормальное.Я умудрилась сегодня дважды попасть под дождь

. На третий раз я взяла зонт, но дождь кончился. Линейка прошла достаточно быстро, разобрались со смарт-картами, посидели в кабинете и пошли по домам. Потом я наконец-то сдала учебники. Столько места освободилось! Завтра последний звонок. Не знаю уж, в каком состоянии я буду, но доползти туда придется. Вот собственно и все.
Вложение: 3525777_RUYBICKIY_ZEFIR.mp3
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-