Так. Ну что, похоже, что всё. Учиться больше не будем. Даже странно... Никогда больше не сидеть за партой в школе по 40 минут... YEEEEEEEEEEESSSSSSSSSSSS!!!!!!!!!!!!!!! Еще предстоит выдержать две линейки, пять экзаменов, получить аттестат и поступить в институт. Ну ничего так, планчики))))