-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BelliNG

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2006
Записей: 195
Комментариев: 515
Написано: 598


Увидела у Рада_Москва:)

Вторник, 23 Мая 2006 г. 10:00 + в цитатник
 (159x485, 15Kb)
1. Выберите группу/певца и отвечайте только названиями их песен.
Sarah Brightman

2. Вы мужчина или женщина?
La Luna

3. Опишите себя.
Free

4. Как к вам относится кое-кто из окружающих?
Stranger in Paradise

5. Как вы сами к себе относитесь?
Moon river

6. Опишите бывшего любимого человека.
Captain Nemo

7. Опишите нынешнего любимого человека.
Amigos para siempre

8. Опишите место, где вы хотели бы сейчас быть.
Harem

9. Опишите, кем/чем вы хотели бы стать.
Ave Maria;)

10. Опишите свой подход к жизни.
Who wants to live forever

11. Опишите свой подход к любви.
Question of honour

12. Скажите пару умных слов.
It's a beautiful day!

time to say goodbye!

Дебил_Макнаггетс   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 11:58 (ссылка)
Хорошие ответы :)
Ответить С цитатой В цитатник
BelliNG   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 12:07 (ссылка)
Спасиб:)
Ответить С цитатой В цитатник
Flying_Raziel   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 12:22 (ссылка)
Была у мя такая штуковинка)) тока Helloween отвечала))
Ответить С цитатой В цитатник
Громокот   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 12:37 (ссылка)
Гарем?
Ответить С цитатой В цитатник
BelliNG   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 14:09 (ссылка)
Natalies, вот до меня такая штуковина только сейчас дошла. Нигде раньше не видела.
Громокот, Ага .Мне просто ничего больше в голову не пришло...
Ответить С цитатой В цитатник
Дебил_Макнаггетс   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 21:01 (ссылка)
А я бы Eden написала))
Ответить С цитатой В цитатник
BelliNG   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 21:13 (ссылка)
Рада_Москва, Eden, это конечно хорошо, но Гарем то веселее))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дебил_Макнаггетс   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 21:50 (ссылка)
Ну, в общем да)) Burning sands, winds of desire... и далее по тексту ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BelliNG   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 22:50 (ссылка)
ну, да...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку