LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
BelliNG
BelliNG
BelliNG
-
(1)
.
-
(0)
-
-
e-mail
-
: 16.02.2006
: 195
: 515
: 598
:
. .
, 27 2006 . 19:46
+
. . !!!
. 8 9 . . . . , , ! . , - . . , .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/belling/post14689363/">Ну вот. Часть вторая.</a><br/> Энергию девать некуда. И достало всё. Хочу июль!!! А еще нам не дали нормальных выходных. Мы отдыхаем только первого мая и 8 и 9 числа. Эээх. И в кино некогда идти. И опять мне жарко. Это даже не так страшно, самое главное, что мне СВЕТЛО! Это постоянное солнце в окно уже слепит. Не, выход конечно есть - забраться под стол. А еще есть желание сослаться в Сибирь. Ага, и закопаться там в снег.... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/belling/post14689363/">Читать далее...</a>
Flying_Raziel
, 27 2006 . 21:17 (
)
, - ! ...
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA