-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BelliNG

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2006
Записей: 195
Комментариев: 515
Написано: 598


:)

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 18:19 + в цитатник
 (201x231, 22Kb)
В колонках играет - Тот самый Бах.
Настроение сейчас - Непонятное.

Уря . Мне приперли *другого слова не могу подобрать* в комнату пианино. Теперь мне тесно, ну да ладно. В кино опять нет времени сходить. Эти экзамены еще. Совсем нет желания готовиться. А еще даже не знаю, что написать. Хочу на необитаемый остров со всеми удобствами. На неделю

Flying_Raziel   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 18:43 (ссылка)
Круто)) а у мя пианино в комнате мамы с папой, синтезатор и микрофон в комнате брата (и комп тоже), и я бегаю туда-сюда ))
Ответить С цитатой В цитатник
BelliNG   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 19:12 (ссылка)
Вот-вот, у мя уже хотели к себе там поставить, я не далась!
Ответить С цитатой В цитатник
Flying_Raziel   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 14:03 (ссылка)
Хорошо, что не рояль :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дебил_Макнаггетс   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 14:59 (ссылка)
Пианино я бы на твоем месте обрадовалась)
А к экзаменам готовиться не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
BelliNG   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 15:38 (ссылка)
А правильно. Тем более я и так ответы на билеты знаю, собрать бы их просто в голове в нормальном порядке.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку