Вторник, 25 Апреля 2006 г. 18:19
+ в цитатник
В колонках играет - Тот самый Бах.Настроение сейчас - Непонятное.Уря

. Мне приперли *другого слова не могу подобрать* в комнату пианино. Теперь мне тесно, ну да ладно. В кино опять нет времени сходить. Эти экзамены еще. Совсем нет желания готовиться. А еще даже не знаю, что написать. Хочу на необитаемый остров со всеми удобствами. На неделю
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-