Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:40
+ в цитатник
Настроение сейчас - Харашо.Ой, шикарно! У мя раздвоение личности... Одна половина радуется, ей хорошо. А другой все не так, все не то. Вот такой бред.
Была сегодня на занятии. Сейчас очень хорошо на Горьковской. Тепло, шпиль блестит, солнце светит, ветерок с Невы, приятно очень. Ах, если бы сейчас у меня было свободное время, я б погуляла...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-