-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BelliNG

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2006
Записей: 195
Комментариев: 515
Написано: 598


ЕГЭ. Генеральная репетиция:)

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 13:41 + в цитатник
Настроение сейчас - Хочется петь.

Ну что... Шикарно! С друзьями помирилась. Сходила в свою бывшую школу (как окунулась в прошлое, фу),ЕГЭ написала. Не все конечно правильно, но (!) по-моему хорошо. Сочинение у меня как всегда полный бред.
В целом, я думала, что будет сложнее. А оказалось, что самое сложное - это шифровать ответы. Теперь я совсем не боюсь ЕГЭ, даже сочинение, потому как 150 слов - это совсем немного, да и тексты там супер сложные не дают.

Flying_Raziel   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 13:51 (ссылка)
Круто! А у нас не было ЕГЭ, их ввели на следующий год после нашего выпуска))
Ответить С цитатой В цитатник
BelliNG   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 14:05 (ссылка)
Здорово. Успели все-таки проскочить... А мы вот не успели.
Ответить С цитатой В цитатник
Jellicle   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 14:35 (ссылка)
Для меня даже 150 слов - проблема:)
Привыкла выражаться более чем лаконично:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дебил_Макнаггетс   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 14:37 (ссылка)
О, меня это тоже радует - мне ЕГЭ на следующий год сдавать)
Ответить С цитатой В цитатник
BelliNG   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 15:00 (ссылка)
:) Да все будет хорошо. Jellicle, как говорится, краткость - С.Т.
Рада_Москва, главное еще не верить учителям, которые пугают Егэ:)
Ответить С цитатой В цитатник
однажды   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 19:12 (ссылка)
Правильно, что не боишься, а у меня егэ будет по бу, эконом теории и статистике, вот такие дела)
Ответить С цитатой В цитатник
BelliNG   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 19:46 (ссылка)
Вот это мне было бы страшно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку