ЕГЭ. Генеральная репетиция:)
|
|
Пятница, 21 Апреля 2006 г. 13:41
+ в цитатник
Настроение сейчас - Хочется петь.Ну что... Шикарно! С друзьями помирилась. Сходила в свою бывшую школу (как окунулась в прошлое, фу),ЕГЭ написала. Не все конечно правильно, но (!) по-моему хорошо. Сочинение у меня как всегда полный бред.
В целом, я думала, что будет сложнее. А оказалось, что самое сложное - это шифровать ответы. Теперь я совсем не боюсь ЕГЭ, даже сочинение, потому как 150 слов - это совсем немного, да и тексты там супер сложные не дают.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-