-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BelliNG

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2006
Записей: 195
Комментариев: 515
Написано: 598


Просто запись.

Среда, 19 Апреля 2006 г. 12:34 + в цитатник
В колонках играет - Тишина, пока что...
Настроение сейчас - Среднее, почти хорошее.

Опять белые ночи летом начнутся. Уже темнеет поздно. Как они мне надоели! Я спать не могу при свете!! Я понимаю, конечно, что в Питер специально приезжают посмотреть разведение мостов, романтика, белые ночи и тэ.дэ... Но как ж мне это надоело! Но Питер я все равно люблю:)
Вот сижу на больничном, готовлюсь к экзаменам. Основной упор делаю на английский. Ага, особенно весело учить политическое устройство разных стран.
А завтра я поеду к новому учителю по фортепиано. Не знаю, как там получится, но радует, что это в районе Горьковской, а там так прекрасно весной!
Вот такие дела. Школу под закос, все для себя любимой;)

 (362x207, 56Kb)

Flying_Raziel   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 16:14 (ссылка)
Правильно! Музыка важнее всего! Ничего не бывает важнее музыки! ))
Ответить С цитатой В цитатник
BelliNG   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 17:27 (ссылка)
Я с тобой полностью согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку