Кино. Часть вторая. Продолжение.
|
|
Суббота, 01 Апреля 2006 г. 15:25
+ в цитатник
Ё-моё. Тысячу раз себе наверное по дороге сказала, что надо было одевать сапоги на меньшем каблуке!!! Я чуть эти "копыта" по дороге не отбросила! Мне даже в голову не могло прийти, что я так буду проваливаться в снег! Ладно, хоть с этой "вышки" мокро не было, столько луж на улице и дождь идет.
Мульт был прикольный, только одна мааааленькая оговорочка - по ходу дела, я уже из этого возраста вышла, мне не интересно было. Если говорить о детях в зале - так они в восторге были. Ну короче пока что я успокоилась, через недельку пойду в кино, а то зачастила.
Кста, видела рекламу Гарфилда, какой он лапочка, обожаю! Правда, еще до августа ждать.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-