-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BelliNG

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2006
Записей: 195
Комментариев: 515
Написано: 598


Кино. Часть вторая. Продолжение.

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 15:25 + в цитатник
Ё-моё. Тысячу раз себе наверное по дороге сказала, что надо было одевать сапоги на меньшем каблуке!!! Я чуть эти "копыта" по дороге не отбросила! Мне даже в голову не могло прийти, что я так буду проваливаться в снег! Ладно, хоть с этой "вышки" мокро не было, столько луж на улице и дождь идет.
Мульт был прикольный, только одна мааааленькая оговорочка - по ходу дела, я уже из этого возраста вышла, мне не интересно было. Если говорить о детях в зале - так они в восторге были. Ну короче пока что я успокоилась, через недельку пойду в кино, а то зачастила.
Кста, видела рекламу Гарфилда, какой он лапочка, обожаю! Правда, еще до августа ждать.

Дебил_Макнаггетс   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 15:27 (ссылка)
Если говорить о детях в зале - так они в восторге были
----Дык я тоже в восторге была))
Ответить С цитатой В цитатник
je_suis_amoreusse   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 15:27 (ссылка)
то есть для "Ледникового периода" ты уже слишком взрослая,а для "Гарфилда" нет?..)))
Ответить С цитатой В цитатник
BelliNG   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 16:39 (ссылка)
Попрошу не переворачивать мои слова. Я не сказала, что я взрослая, я даже наоборот говорю, что нет. Просто над шутками в конкретно этом мульте я бы посмеялась, если бы была помладше. А сейчас уже не интересно. И Гарфилд - это все-таки кино.
Ответить С цитатой В цитатник
Flying_Raziel   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 21:07 (ссылка)
А я очень люблю мультики, даже больше, чем некоторые фильмы! Но большн всего мне нравится, когда по одной теме снимают и мульт и фильм, есть что с чем сравнивать! воть!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку