-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BelliNG

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2006
Записей: 195
Комментариев: 515
Написано: 598


Розовая пантера

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 19:09 + в цитатник
В колонках играет - Одна оперная ария из саундтрека.
Настроение сейчас - Хорошее.

После утреннего изъятия крови из пальца *о, бедный палец, болел все утро*, я все-таки не ограничилась сном весь день. Смотрю - на часах 14:00. Что-то мне идея стукнула и я быстренько собралась. Поехала опять в свой любимейший ТК. Кстати, наконец-то нашла дивидишку "Власть огня". До самого фильма мне дела нет, но вот на Джерри посмотреть хочется. Так вот. Взяла билеты на "Розовую пантеру".
Внимание!!! Не читать пост, если собрались посмотреть этот фильм. *я сейчас расскажу немного, не интересно может стать*
Ну наконец-то! Я получила уйму удовольствия. Прежде всего конечно было смешно. Уже на начальных титрах. Комедия получилась замечательная! Приятно было смотреть на Ноулз. Она очень симпатичная, правда ее актерская игра мне не очень понравилась, но мордашка все окупает. А вот Эмили была бесподобна! Обожаю ее. Правда, она тут такая дурочка, смешная очень, ее еще так продублировали:) Дубляж кстати был хорош *только для Ноулз не очень голос подобрали*, все говорили с французским акцентом. Забавная машинка была у инспектора:) Русских немного обхаяли, ну да ладно. Короче, фильм очень хороший, музыка известная, рекомендую посмотреть.

3.jpg (654x365, 25Kb)

Flying_Raziel   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 21:08 (ссылка)
а я заффтра пойду на РП... ой...я пост прочитала!!! аааа!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
BelliNG   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 22:33 (ссылка)
Ну ничего:) Там все равно интересно и смешно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Flying_Raziel   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 23:27 (ссылка)
BelliNG, надо думать, я видела рекламу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Irien   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 06:09 (ссылка)
BelliNG,
Во "Власти Огня" Джерри прикольный..сам фильм, конечно, оставляет желать лучшего...видела "Дорогого Фрэнки"?Если нет-рекомендую посмотреть...получишь удовольствие и от фильма, потрясающего, трогательного фильма и от Джерри...
Ответить С цитатой В цитатник
BelliNG   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 10:37 (ссылка)
Да, сам фильм конечно не очень, но да не он был целью:) Дорогой Фрэнки смотрела. Обожаю этот фильм!!!!!!!! Это мой самый любимый фильм, после ПО. Вообще я смотрела только - ПО, Дорогой Фрэнки, Дракула 2000, Стрелки, Власть огня, Лара Крофт.
Ответить С цитатой В цитатник
Flying_Raziel   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 12:53 (ссылка)
О, Дракула 2000 рулит! Надо было во вторую часть тоже Джеррика засунуть - нет, какого придурка впихнули! Из-за этого весь фильм совершенно не смотрится по-нормлаьному!
Ответить С цитатой В цитатник
BelliNG   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 14:34 (ссылка)
Вот почему я и не стала вторую часть смотреть, а тем более третью:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку