-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BelliNG

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2006
Записей: 195
Комментариев: 515
Написано: 598


:)

Четверг, 23 Марта 2006 г. 08:41 + в цитатник
img3.jpg (178x120, 13Kb)
В колонках играет - Я еще не проснулась, потому ничего не играет:)
Настроение сейчас - Хорошее:)

Опять сижу дома. А там контрольная по интегралам. Скажут теперь, что прогуляла. А я ведь эту тему знаю, могла б и написать. Да ну их!
Вот повторяю "Горе от ума". Обожаю!!!! Это одно из моих самых любимых произведений, которые включены в школьную программу. Помнится, мы еще его в театре смотрели, и кино еще смотрели. Так здорово было! Особенно та сцена, где Чацкий с Софьей танцуют. Но Софью я до сих пор не понимаю. Я б на ее месте *тьфу-тьфу-тьфу* с Чацким бы осталась точно.
Ой, за окном птицы поют. Весна типа, да? В окно посмотреть - сверху весна (птички, голубое небо, солнышко), снизу зима(снег, холодно).
О, второй вопрос в этом билете - "Старуха Изергиль"! Там вообще сплошной садизм. Неплохой бы ужастик получился. Нехилая такая старушка эта в молодости была. Орел этот еще, Данко туда же... Эх...

Flying_Raziel   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 14:01 (ссылка)
О, да! Изерглиь - та ещё блекушница! Это, анверное, я в прошлой жизни *смеётся*
Ответить С цитатой В цитатник
LonelyAnd   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 19:47 (ссылка)
а мне со школы (хотя еще не закончил) запомнил и понравилась Мастер и Маргарита
Ответить С цитатой В цитатник
BelliNG   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 14:20 (ссылка)
У меня Булгаков "не пошел"...
Зато Достоевский взахлеб. Ну о вкусах не спорят, ими делятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку