-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BelliNG

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2006
Записей: 195
Комментариев: 515
Написано: 598


Фоти:)

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 18:41 + в цитатник
В колонках играет - Сарочка Брайтман "Реквием"
Настроение сейчас - Странное.

ЙЙЙАААААХУУУУУУУУУУУУУУУ !!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сейчас так долго смеялась! У мя на фотках такой вид, будто я долго слушала несмешные анекдоты и смеялась ради приличия.Даже не знаю, как это я так... А еще я на фотках на кого-то похожа. Но на кого, никак не могу вспомнить! Кто-то такой знакоооооомый.
А это те руки, про которые я рассказывала:

hands.jpg (624x594, 44Kb)
А вот моя котя:
kotja.jpg (500x345, 31Kb)
А это лютеранская церковь в Зеленогорске:
zelenogorsk.jpg (329x500, 28Kb)

Дебил_Макнаггетс   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 00:21 (ссылка)
Уэу, руки правда супер!
Ответить С цитатой В цитатник
BelliNG   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 16:54 (ссылка)
Я ж говорю! Они еще большие. Эффектно выглядят!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку