-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BelliNG

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2006
Записей: 195
Комментариев: 515
Написано: 598


Без заголовка

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 14:34 + в цитатник
Сейчас так отдергиваю штору...а там все белое за окном. Снега насыпало! Правда, он мелкий, но все равно.
Вот навожу марафет. Скоро пойду фоткаться на выпускной альбом. Фу. Я б и не пошла, просто еще свои проявленные фоты надо взять. Терпения уже нет, хочу посмотреть!
Короче, если смогу, вечерком напишу. Мне еще к контрольной по селекции готовиться.
П.С. А скоро каникулы! Урррряяяя! У мя с 24 марта.
cherep.jpg (300x424, 27Kb)

Громокот   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 17:47 (ссылка)
У нас, в прынцыпе, с 25, но 24е - это не учеба :)))
Ответить С цитатой В цитатник
BelliNG   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 18:37 (ссылка)
Просто в некоторых питерских школах с 27 марта.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку