-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BelliNG

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2006
Записей: 195
Комментариев: 515
Написано: 598


Без заголовка

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 09:33 + в цитатник
Вот вчера вечерком перебирала фотки. Питера. Даже погулять захотелось.
Адмиралтейство (вообще самое хорошее место фоткать)
admiral.jpg (300x481, 26Kb)
Петропавловская крепость.
petersburg.jpg (500x763, 85Kb)
Канал Грибоедова. Не в ту сторону пойдёшь - будешь кругами ходить.
piter.jpg (500x495, 137Kb)
Ой, я кажется опаздываю:) Всё, убежала.

Jellicle   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 14:39 (ссылка)
Красотища...
Все, еду туда жить. Прямо с выпускного бала - на поезд, и утром уже там.
Ответить С цитатой В цитатник
BelliNG   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 17:01 (ссылка)
Приезжай! Здесь хорошо. На самом деле, у меня отношение к Питеру каждую неделю меняется. Но летом я его люблю. Когда тепло, гуляешь по Дворцовой, по мостикам, на катере покататься можно, главное здесь всё очень близко.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку