Понедельник, 06 Марта 2006 г. 09:33
+ в цитатник
Вот вчера вечерком перебирала фотки. Питера. Даже погулять захотелось.
Адмиралтейство (вообще самое хорошее место фоткать)

Петропавловская крепость.

Канал Грибоедова. Не в ту сторону пойдёшь - будешь кругами ходить.

Ой, я кажется опаздываю:) Всё, убежала.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-