-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tinker_Belll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 63) -DIARY-STYLE- For_the_diary САМЫЕ_КРАСИВЫЕ_ПОПКИ_ЛИРУ Школа_Макияжа Как_удивить_мужчину Нежные_стервы СТРИПТИЗ Цитаты_афоризмы_изречения Дизайн_комнаты Худеющие_Красавицы ОБУВЬ -ФИТНЕС- Жизнь-Пиздатая_Штука Пир_на_весь_мир САМЫЕ_ЗАИБАТЫЕ_ДЕВУШКИ Косметика_и_красота фотоэротика УкРаШуЛьКи _Мишки_Тедди_ Ответ_на_вопрос -С_Новым_Годом- помнишь Зима-весна-лето-осень Заброшенные_здания_Москвы Мы_похудеем_вместе МОСКОВСКИЕ_ДЕВУШКИ ГАЛЕРЕЯ_КАРТИНОК_ДЛЯ_ВСЕХ Гадалка_Наташа ТЕЛО_МЕЧТЫ ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ идеальная_фигура Аватары_для_всех Девичьи_секреты девАчки_хотят_секса Дом2 Книжный_БУМ АСТРОЛОГИЯ _SHOPPING_ _Victorias_Secret_ Beauty_Lux Beauty_with_MaryKay ARTplace dance_dance_dance DownloadMusic Fitness-Mania Flawless_Make_Up Juicy_style KINOpositive LOOK_at_my_sims_3 Make_up Make_up_Sale metro_persons MissFitness pick_up R-n-B_Music Sale_of_cosmetics shopping Sims2Life Street__Fashion Суши_для_всех The_Sims-3 USA_shopping Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 20) ARTcafe Фоны_для_вас Только_девчонки На_ГуБаХ_кУсОчкИ_лЬдА Выгляди_на_100 ах_стерва_я _Peace_of_Mind_ Deviant_ART novate Poseur_Stuff Elixirs_Magic_World Shoe-addicted Shopping_Online Sims_2 Contests_Sims_3 The_best_for_design The_love_kills Wandelhalle WiseAdvice x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5506


Вечер...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


греечка_непал   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 15:17 (ссылка)
Свет,извини,что лезу,просто я очень знакома со всем,что сейчас у тебя происходит..Не слушай никого,помочь никто не сможет...только время вылечит..только оно..
Ответить С цитатой В цитатник
Tinker_Belll   обратиться по имени знаю.. Суббота, 12 Мая 2007 г. 11:02 (ссылка)
Но Ань..сколько ж времени надо?
Ответить С цитатой В цитатник
греечка_непал   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 11:34 (ссылка)
мне понадобилосЬ много времени,и то я знаю,что окончательно рана заживет,когда не буду видеть его и все,что с ним связанО...Видишь,как тут все сложно,мне и гавно сделали,а я все-равно готова простить и принятЬ...*сжигай,светк,все мосты*..не ищи связи с ним,не общайся,удаляй из своей памяти все,что с ним связано,все что хоть капельку напоминает о нем...
Ответить С цитатой В цитатник
Tinker_Belll   обратиться по имени Тяжело... Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 13:57 (ссылка)
Мне сложно, янаоборот ищу с ним встречи, хоть ненадолго увидеть его,поговорить сним...
Ответить С цитатой В цитатник
греечка_непал   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 13:59 (ссылка)
и будешь искатЬ...только хуже себе от этого делать будешЬ..я знаю,светк, что это такое,все это прошла,все говорила тоже самое..со временем будешь для себя что-то понимать..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку