греечка_непал обратиться по имени
Суббота, 12 Мая 2007 г. 11:34 (ссылка)
мне понадобилосЬ много времени,и то я знаю,что окончательно рана заживет,когда не буду видеть его и все,что с ним связанО...Видишь,как тут все сложно,мне и гавно сделали,а я все-равно готова простить и принятЬ...*сжигай,светк,все мосты*..не ищи связи с ним,не общайся,удаляй из своей памяти все,что с ним связано,все что хоть капельку напоминает о нем...