-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tinker_Belll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 63) -DIARY-STYLE- For_the_diary САМЫЕ_КРАСИВЫЕ_ПОПКИ_ЛИРУ Школа_Макияжа Как_удивить_мужчину Нежные_стервы СТРИПТИЗ Цитаты_афоризмы_изречения Дизайн_комнаты Худеющие_Красавицы ОБУВЬ -ФИТНЕС- Жизнь-Пиздатая_Штука Пир_на_весь_мир САМЫЕ_ЗАИБАТЫЕ_ДЕВУШКИ Косметика_и_красота фотоэротика УкРаШуЛьКи _Мишки_Тедди_ Ответ_на_вопрос -С_Новым_Годом- помнишь Зима-весна-лето-осень Заброшенные_здания_Москвы Мы_похудеем_вместе МОСКОВСКИЕ_ДЕВУШКИ ГАЛЕРЕЯ_КАРТИНОК_ДЛЯ_ВСЕХ Гадалка_Наташа ТЕЛО_МЕЧТЫ ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ идеальная_фигура Аватары_для_всех Девичьи_секреты девАчки_хотят_секса Дом2 Книжный_БУМ АСТРОЛОГИЯ _SHOPPING_ _Victorias_Secret_ Beauty_Lux Beauty_with_MaryKay ARTplace dance_dance_dance DownloadMusic Fitness-Mania Flawless_Make_Up Juicy_style KINOpositive LOOK_at_my_sims_3 Make_up Make_up_Sale metro_persons MissFitness pick_up R-n-B_Music Sale_of_cosmetics shopping Sims2Life Street__Fashion Суши_для_всех The_Sims-3 USA_shopping Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 20) ARTcafe Фоны_для_вас Только_девчонки На_ГуБаХ_кУсОчкИ_лЬдА Выгляди_на_100 ах_стерва_я _Peace_of_Mind_ Deviant_ART novate Poseur_Stuff Elixirs_Magic_World Shoe-addicted Shopping_Online Sims_2 Contests_Sims_3 The_best_for_design The_love_kills Wandelhalle WiseAdvice x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5506


Я запуталась...

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 10:52 + в цитатник
 (100x100, 30Kb)
Я не знаю..мой круговорот жизни слишком странный..в одних людях я утверждаюсь ва в других,напротив,разочаровываюсь...
Погода отвратительно влияет на меня..Вчреа на русском языке тупо заплакала из за того что много раз ничего не выходило..ещё ПМС действует..ппц..я не знаю..Лучшая подруга вчера ви дела мои с лёзы..а знаете что она смогла сделать?? позвать меня и сказать что она п ойдёт,круто.Когда нужна поддержка нах я не нужна, потом написала смс,извини что не подождала домой оч хотелось, я думаю если бы она пришла домой минут на 15 позже - не умерла бы..Убило вчера ещё и это...Взяла и поехала в фитнес..с мамой..и не жалею что так время провела, иначе бы дома тухлила...
Расул..он тоже оказался совсем не таким каким я его видела..Сначал аобщались хорошо,всё было нормально, а щас??щас он в аське даж сидит и не напишет а раньше ведь писал!Ну и болт, пускай делает так как хочет, просто я от него отдалилась, яему больше не верю и не доверяю!хотя нет не болт..обидно..он самым родным мне был Уже 2 разочарования...и не последних..
Мишка.Вроде общались с ним тож неплохо всё было оки, а щас?? наверно это модно игнорить в аасе,да?? наверно да, написала пару раз, услышала в ответ молчание, больше писать не буду!Никому...
Сказать честно,наверно я по ним скучаю..и По Мишке, и По Расулу и По Егору..и даже по Токареву,который вечно налетаеет на мой холодильник..да я по ним скучаю, я сними себя чувствовала комфортно,я их не с теснялась,мне было душевно хорошоЮ я чувствовала себя в тёплой дружеской компании, и раньше я думала что если у меня приключится беда, то они поддержут помогут, но сегодня эти мысли развеялись как холодный ветер..не придёт никто, да и это верно, у них же сво жизнь а у меян своя, дружбы не вышло..Может это вообще всё было ошибкой??и забыть это как сон?? нет, никогда не жалею о содеянном..никогда..
Разговаривала вновь вчера с Виталиком..он говорит что соскучился,хочет увидеться..а я ..я не верю ему..н уне знаю п очему и вроде он у бедителен, говорит так мило,так наивно..Но увы...не смогу я с ним быть..он понтуется..вчера завели разговор и я сказала что богатые гребут под себя, он начал я богатый и яне гребу под себя..заговорили о том что я хочу такого мальчика который за меня и в огонь и в воду пойдёт...САМ..докажет что ЛЮБИТ!!!знаете что она сказал?зачем мне лезть за тебя драться? я папе позвоню он охрану пришлёт..офигеть..ну каки етут отношения..я любви хочу..чтоб меня кто то ценил..а не использовал как симпатичную вещь, чтоб протащить меня по друзьям и чтоб они заценили..
Разговаривала вчера с Денисом..)) Этот мальчик вселет в меян надежды)) он милый))общительный,УМНЫЙ!!)) представляете?)) КРУТО)) интеллектуал,знает историю!Сексуально)) хочет сёня в гости заехать)) но я твёрдо дала себе слово!!Ничего такого...как бы мне ни хотелось..НЕТ!! я хочу его околдоовать не своим телом а умом обаянием и тд..
Хочу чтоб всё наладилось..очень хочу...
ПОлучила зарплату уже радует безмерно!Поеду скоро за костюмом))Воот))
а Сёня мнова в фитнес на тренировку)) Танцы танцы танцы..не омгу ...так нравится...в тренировках щас вся моя жизнь!)) я счастлива когда я там...мне там нравится...все тренировки не тока танцы..а потом..приезжа. домой...и вижу..ничего хорошего я не в ижу там...но я живу будущим и настоящим, и всё б дет хорошо!) я больше не позволю никому обмануть себя))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку