-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belka13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 190


прёт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SK8_EmO_LoVe   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 19:49 (ссылка)
Исходное сообщение Belka13
В колонках играет - Сплин Моё сердцеНастроение сейчас - Влюблённо-счастливоеОднажды смотрела я на птиц,
На их красивейшую стаю.
Они летели к горизонту, он далёк...
Ну почему я так не летаю?
Могла б взлететь я выше облаков,
Увидеть мир как на ладони,
Потом, присев на подоконник,
У твоего раскрытого окна,
Позвав тебя по имени негоромко,
Я б упорхнула и не заметил б ты меня.
И долго бы скиталась я по свету
И каждый день мечтала б о тебе...
Но за спиною крыльев нету -
С тобою рядом летаю как в мечте...
блин Даша тебе писателем надо становитьсо...ха...у мну даж слезы выступили кады прочитала...=))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку