привет всем !!! вот решила написать , только не знаю что , видимо глова не работает сегодня .... эх .. вот завтра еду в библ писать монографию ... забиваю на экскурсию в военоморское и еду. так что вот такие дела , Как дела у вас мои ПЧелки???Вот такие дела :)))
Опа,а что за экскурсия намечалась?Лично у меня дела нормально,пухну целыми днями на работе.Да ты можеш посчитать меня невеждой,но что такое монография.....