-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Summer22

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2006
Записей: 123
Комментариев: 232
Написано: 536


Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 18:38 + в цитатник
В колонках играет - ДБ.
Настроение сейчас - зуб ноет

Привет всем !!!! Вот я и вернулась :))) что то никто не коментирует мои записи грусно:( у меня все вроде бы как всегда , вот сегодня была у зубеного и делала последние зубки ... эх как он щас ноет от горячего и ваще во рту хревово:( как дела у вас ??? Вот уже 2 месяца не могу никак понять где мой друг пропадает и почему н выходит на связь... меня это беспокоит ... девушка которая знает где он тоже молчит и ничего не говорит , щас буду плакать  прсто пипец какой то ... народ коментируйте активненько ...



_dusya_   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 10:04 (ссылка)
не плакай, вика!
не надо
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку