Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:16
+ в цитатник
В колонках играет - савичева - легкиеНастроение сейчас - есть.Привет всем !!!! Сегодня быда в питере ... и где вы думаете .. в библиотеке .... там я была со своими однокурсницами ... с которыми у нас хорошие отношения .... но мир тесен и я встретила в той самой библ. тоже "наших"однокурсиников ... небыло даже желания похдороваться.... вообщем обычная история ... наш курс как был разношерстным так и остался ... вообщем он не дружный как у других ну вот так ... вот сегодня мама меня обрадовала тем что у нее в этом месяце есть деньги на то чтобы мы приобрели фотки цифровичок :))) я рада уря!!!!!вообщем завьра если удасца найти специализированый ммагазин то обязательно покажу фотик который мне нравится вообщем то она знает как он выглядит но цены везде разные так что вот . вот такие дела .... мне грусно от того что пропал снова мой друг антон что не пишет и не появляется ... :((( его уже нет больше месяца :(( вот не знаю что еще написать... эххх хочу закончить 4й курс спокойно это мое главное желание!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-