-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Summer22

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2006
Записей: 123
Комментариев: 232
Написано: 536


Без заголовка

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:16 + в цитатник
 (466x699, 80Kb) В колонках играет - савичева - легкие
Настроение сейчас - есть.

Привет всем !!!! Сегодня быда в питере ... и где вы думаете .. в библиотеке .... там я была со своими однокурсницами ... с которыми у нас хорошие отношения .... но мир тесен и я встретила в той самой библ. тоже "наших"однокурсиников ... небыло даже желания похдороваться.... вообщем обычная история ... наш курс как был разношерстным так и остался ... вообщем он не дружный как у других ну вот так ... вот сегодня мама меня обрадовала тем что у нее в этом месяце есть деньги на то чтобы мы приобрели фотки цифровичок :)))  я рада уря!!!!!вообщем завьра если удасца найти специализированый ммагазин то обязательно покажу фотик который мне нравится вообщем то она знает как он выглядит но цены везде разные так что вот . вот такие дела .... мне грусно от того что пропал снова мой друг антон что не пишет и не появляется ... :((( его уже нет больше месяца :(( вот не знаю что еще написать... эххх хочу закончить 4й курс спокойно это мое главное желание!!!!!



Alexsis_Lady_in_rain   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:27 (ссылка)
удачного окончания я вот тоже жду когда все это кончиться))
Ответить С цитатой В цитатник
Summer22   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:31 (ссылка)
ага .... просто вот такие дела ...
Ответить С цитатой В цитатник
DedicateD   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:48 (ссылка)
Ну у всех такая ситуация с некоторыми однокурсниками )
Ответить С цитатой В цитатник
_dusya_   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:56 (ссылка)
DedicateD, не у всех:)
У меня с однокурсниками ситуация хорошая) Со всеми хорошие отношения, что не скажешь об одноклассниках...
Ответить С цитатой В цитатник
DedicateD   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:59 (ссылка)
_dusya_,
ну это просто нереально
у меня вот 500 человек однокурсников. И обязательно есть такие, на которых мне либо вообще все равно, либо неприятны... Не могут все нравиться...
А одноклассники... ох )
Ответить С цитатой В цитатник
_dusya_   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:02 (ссылка)
DedicateD, ну это да:) Но со всеми я здороваюсь при встрече. Даже если просто так на улице встретимся)) Конечно, поток у нас поменьше - максимум человек 100 =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку