-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Summer22

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2006
Записей: 123
Комментариев: 232
Написано: 536


достала это шумиха !!!

Четверг, 29 Марта 2007 г. 22:03 + в цитатник
В колонках играет - иракли - ну и что
Настроение сейчас - розовое

Привет всем!!!  У меня все нормально врое как .... если конечно ни считать вечную борьбу с компом то все ничего, то у него одно то другое вообщем у меня комп с характером... :)))

Ребята меня уже достало то что твоиться воокруг Димы Билана , он что вещь чтобы его продавать или покупать ?!!1 Он что канат ?!! достало если честно вся эта ситуация .... и честно могу сказать мне кажетсячто это все пиар ... а как считаете вы? и народ почему не заходим где ваши коменты?!!!



_dusya_   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 09:43 (ссылка)
а где ваши комменты?
Насчёт Биланидзе... достал меня он, если честно)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку