-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Summer22

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2006
Записей: 123
Комментариев: 232
Написано: 536


Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:22 + в цитатник
В колонках играет - диммасик
Настроение сейчас - нормальное

Привет всем!! Блин как достают люди , которые приходят ко мне в асю и пишут что они заняты и при этом они не ставят статус занят .. блин бесит такое отношение ... вот тут удалила одну особу из своей аси бллин меня это достало ... Сегодня как год нет моего дедушки :((( а какжется что совсем недавно это случилось :( вот такие дела ... а еще мне по типу завтра надо будет в универ ехать но я не поеду т.к. оформляю документы после практики .. сегодня не попада к директору .. :( надеюсь что завтра попаду точно !!! А самое интересное что случилось недавно так это то .ю что мне прислали димкины фотки без надписи его сайта о как ...  Люди пришла весна тока я ее не чувствую внутрене ... как то неощущается покка ... лана побежала кормить своего щена ...  и в дорогу... Всех чмок !!! жду коментов !!


 (699x545, 330Kb)

ОбЕзБаШеНнАя-Я   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 20:14 (ссылка)
мне тож как то весну не особ чувствуется:(
Ответить С цитатой В цитатник
_dusya_   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:38 (ссылка)
Насчёт людей... Не согласна абсолютно! Ну и что что статус не поставила? Сразу обижаться? Глупо, как я считаю...
А я чувствую весну))) Ещё как)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку