Без заголовка |
Привет всем!! Блин как достают люди , которые приходят ко мне в асю и пишут что они заняты и при этом они не ставят статус занят .. блин бесит такое отношение ... вот тут удалила одну особу из своей аси бллин меня это достало ... Сегодня как год нет моего дедушки :((( а какжется что совсем недавно это случилось :( вот такие дела ... а еще мне по типу завтра надо будет в универ ехать но я не поеду т.к. оформляю документы после практики .. сегодня не попада к директору .. :( надеюсь что завтра попаду точно !!! А самое интересное что случилось недавно так это то .ю что мне прислали димкины фотки без надписи его сайта о как ... Люди пришла весна тока я ее не чувствую внутрене ... как то неощущается покка ... лана побежала кормить своего щена ... и в дорогу... Всех чмок !!! жду коментов !!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |