Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:06
+ в цитатник
В колонках играет - take thatПривет всем как дела ??? я тут решила днев изменить как вам ? скажите свое мнение .... я просто решила сделать его весенним .... как у вас всех дела ? Антон где ты ???!!! Опять пропал , до тебя не дозвонится ... ты в асю не приходишь ... что происходит???!!! Я не знаю может быть завтра в кино сходить или ну его .... как вы думаете? вот просто не знаю , хотя думаю что непоеду у меня с деньгами напряяженка , тока щас вспомнила :( Вообщем джу ваши коменты и отзывы ....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-