Вторник, 03 Октября 2006 г. 21:51
+ в цитатник
В колонках играет - Дима Билан "невозможное возможно"Настроение сейчас - летающееНарод привет!!!! я просто не знаю что делать и что выбрать и ваще ...... дела в общем у меня нормлаьно вот решила реферат сварганить ...... короче вот!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-