Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 22:12
+ в цитатник
В колонках играет - клубная музыка динамит фмНастроение сейчас - невесомоепривет всем!!! Сегодня была в питере на рынке покупала себе обновки кцупила кофточку тц которую я давно хотела..... и брюки которые искала вот. а потом еще себе теплую кофту купила фистшкового цвета с капющоном люблю такие. Конечно же устала путь домой из питера не близкий .... на метро потом на электричке .... ну я не знаб что мне еще сказать
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-