-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Summer22

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2006
Записей: 123
Комментариев: 232
Написано: 536


ну вот я и вернулась!

Среда, 23 Августа 2006 г. 21:05 + в цитатник
В колонках играет - массква
Настроение сейчас - непонятное

привет!!!мне очень грусно т.к. уехал мой хороший друг в москву и теперь у нас тока телефон для общения. я сегоднгя вернулась с дачи где была у мамы .... теперь там появлюсь тока в сентябре на выходных. круто поболтала с подружкой с которой не виделась очень даввно... она все меня подбивает искакть себе парня в питере а где же они все хотя меня не увидишь на тусовках и в клубах и с парнем мне сложно познакомиться уж очень. внутри у меня какая то пустота и почему то хочется спрятаться или убежать....

Бандерос   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 22:07 (ссылка)
Привет я во вторник тоже уезжаю. Так что будем тоже общаться скоро только по телефону
Ответить С цитатой В цитатник
_dusya_   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:00 (ссылка)
а парня можно и в универе найти :)...и совсем не обязательнодля этого ходить в клубы... одна знакомая так себе в клубах и никого нормального не нашла... а с чем связана пустота?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку