belitoS, возможно, вы правы, ваши выводы очень мудрые.
Я думала над этим, но не смогла сама додуматься до таких выводов ) спасибо.
И правда, вот на работе у меня... иногда дети такое выдают, хоть стой хоть падай про родителей. А на людях у этих родителей крепко сидящая маска. Но иногда показывается реальное лицо). И тогда понимаешь, что ребёнок был прав.