-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belich

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1919


А из нашего окошка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nikar   обратиться по имени Заголовок Суббота, 22 Ноября 2008 г. 08:18 (ссылка)
красотень, но Белкина не пугаи ты нас
Ответить С цитатой В цитатник
Kateno4ek79   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 11:22 (ссылка)
Красиво!!! А что это на переднем плане на первых двух картинках? Жилой дом?
Ответить С цитатой В цитатник
Humming-Top   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 10:17 (ссылка)
Прикольно, ну как тебе новый дом? Высоко вы вроде забрались вид почти как с небоскреба
Ответить С цитатой В цитатник
UncleSam   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 11:07 (ссылка)
В москве тоже снег...
Только намного грязнее и суетнее
Ответить С цитатой В цитатник
Lelik_Biz   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 11:54 (ссылка)
Нас в субботу тоже завалило (чесслово!) снегом в Подмосковье :) играли в снежки, лепили снежных баб, нет, БАБИЩ :) а в воскресенье вышли - и нет ничего, все растаяло.... сначала даже думали, что это коллективная галлюцинация была :)
Ответить С цитатой В цитатник
Belich   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 20:19 (ссылка)
nikar, да не пугайтесь вы так, скоро на лыжах кататься поедем ))
Kateno4ek79, ага. дом. у нас такой же )Humming-Top, дом супер, всего 3-й этаж )) просто мы на холме
UncleSam, а у нас горный воздух )))
Lelik_Biz, а у нас достижение, что он уже 4 дня держится и не тает )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку