Наверное, оч.странное и непонятное чувство.... хотеть ТУДА, но в то же время, мучаться из-за того, что ТУТ твои родные и близкие...... вот уж правда, почему нельзя разорваться?! скорее бы уже придумали телепортацию.... ))))))
Lelik_Biz, мда, кажется, я уже больше никогда не стану прежней...наверное, это и хорошо ))) nikar, пакуй вещички )) UncleSam, двусмысленное оно какое-то...