Как у вас здорово )))) сплошные детёнки :))))))) хорошо!!!!
Кстати, есть какие-нить пожелания по поводу подарков? (пишите в личку тады, не стесняйтесь)
Лю вас!!!
nikar, спсб, стараемси )) Lelik_Biz, каждый раз ловлю себя на той же мысли. Оль, ты еще обувь не видела...У нас как раз сейчас начинается период, когда пора Машку обувать. В Экко изнасиловала мозг продавщице на тему, где ж купить такие туфельки с цветочками на взрослую тетку...Говорят, нигде...эххх...а колготки, колготки какие...с ума сойти можно...