-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belich

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1919


10

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чип_п   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 19:12 (ссылка)
Да, быстро растут не только чужие дети, но и свои. Вот и я ловлю каждый момент, ведь они так быстро растут. Матвей уже под стол еле помещается
 (525x700, 148Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kateno4ek79   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 22:38 (ссылка)
Да уж... детки быстро растут... а жаль... )))))
С Днем Рождения, Машулька!!!
И с Крещением всех!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Marishmon   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 01:35 (ссылка)
Белыч, принцесс чарующий!!! Хочу такие щеки!!!!! И-и-ииии!!!
Чибисик, "как молоды мы были - под стол пешком ходили..." :)
Ответить С цитатой В цитатник
UncleSam   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 14:08 (ссылка)
Отцовство не вызывает сомнений :)
Ответить С цитатой В цитатник
Belich   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 17:45 (ссылка)
всем спасибо за поздравления ))
UncleSam, это хорошо, правда, похожесть он до сих пор оспаривает, не отцовство ))
Чип_п, какие фотки у тебя всегда замечательные-прям стоп-кадр, видно, занят человек, на лету поймали, не позировал специально ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку