Очень хочется эту конфету съесть! :) Сладкий пупс!!! Мой пока тока пинается. :)
ЗЫ: а мишка - эт на самом деле Бьорн, которого Машка захотела сцапать с собой! Райт?
Marishmon, ну типа того, настоящий в мае приехать собирается ))) Lelik_Biz, ага, она абсолютно довольна, кажется, ей все равно, где жить, главное, чтобы мама с папой рядом были )))